Фото директора

Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать вас на страницах сайта нашей школы. Если вы сюда заглянули, значит вам что-то интересно. Постараемся удовлетворить ваше любопытство.

Первая отличительная черта нашей школы - она небольшая по численности учащихся. Эта особенность позволяет внимательней присмотреться к каждому ученику.

Вторая особенность - наша школа самая первая в городе и оставалась таковой достаточно долгое время. В нашей школе  учатся уже правнуки первых учеников. Школа имеет свои традиции и гордится ими.

Несмотря на то, что здание школы старое, "начинка" вполне современная. Очень хорошо оснащена начальная школа. Есть в распоряжении детей компьютеры, конструкторы и оборудование для исследований. В среднем и старшем звене есть все необходимое для проведения занятий на высоком уровне.

Все дети талантливы, каждый по своему. Мы это знаем и понимаем, что главная наша задача - помочь раскрыться таланту любого учащегося. Результаты наших учеников показывают, что в большинстве случаев нам вместе с вами-родителями это удается.

Приходите учится к нам! Вам понравится!

«Отличный сайт. Лето 2018»